• г. Москва, МФК "The LOFT" Духовской пер., д. 17, стр. 15, 1-й подъезд, 2-й этаж
  • dell@dselect.ru
пн-пт: 10:00-19:00
сб-вс - выходной день

В корзине пусто!

Серверы и СХД Dell

Показывать:
Сортировать:
Уточнить поиск
Оптический модуль Dell Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit
Оптический модуль Dell Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit..
19 100.00 р.
Коммутатор Dell Networking N1124T-ON, L2, 24x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD Коммутатор Dell Networking N1124T-ON, L2, 24x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD
Коммутатор Dell Networking N1124T-ON, L2, 24x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD..
39 900.00 р.
Коммутатор Dell Networking N4032F, 10GbE SFP+ and Stacking capable, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD Коммутатор Dell Networking N4032F, 10GbE SFP+ and Stacking capable, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD
Коммутатор Dell Networking N4032F, 10GbE SFP+ and Stacking capable, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD..
423 200.00 р.
Оптический модуль SFP+ to SFP+,10GbE 0.5m - kit
Оптический модуль SFP+ to SFP+,10GbE 0.5m - kit..
2 100.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP92 Radio Module, 802.11 a/n and b/g/n, antenna connector
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP92 Radio Module, 802.11 a/n and b/g/n, antenna connector..
3 600.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna..
11 200.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD..
5 100.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP104 Instant Access Point, 3Y PNBD
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP104 Instant Access Point, 3Y PNBD..
24 300.00 р.
СХД Dell PowerVault MD1220 External SAS 24 Bays,2*EMM, No HDD(up to 24x2.5" HotPlug HDD), RPS 600W RPS, Bezel, ReadyRails, 3Y PNBD СХД Dell PowerVault MD1220 External SAS 24 Bays,2*EMM, No HDD(up to 24x2.5" HotPlug HDD), RPS 600W RPS, Bezel, ReadyRails, 3Y PNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerVault MD1220 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает в..
231 000.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T630 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YPNBD Сервер Dell PowerEdge T630 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YPNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T630 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
99 700.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4110/32Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4110/32Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T440 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
271 500.00 р.
Новинка
Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4110/32Гб/1.2Тб SAS 10k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4110/32Гб/1.2Тб SAS 10k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T440 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
283 500.00 р.
Новинка
Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4108/32Гб/1Тб SATA 7.2k/H330+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4108/32Гб/1Тб SATA 7.2k/H330+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T440 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
268 000.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T440 2xBronze 3106/32Гб/1.2Тб SAS 10k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T440 2xBronze 3106/32Гб/1.2Тб SAS 10k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T440 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
275 000.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T430 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T430 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T430 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
90 900.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T430 E5-2623v4/16Гб/1Тб NLSAS 7.2k/H730/DVD-RW/iDRAC8Ent/PS750W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T430 E5-2623v4/16Гб/1Тб NLSAS 7.2k/H730/DVD-RW/iDRAC8Ent/PS750W/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T430 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
191 900.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T30 E3-1225v5/8Гб/1Тб SATA 7.2k/noContr/DVD-RW/noLOM/noPS/1YNBD Сервер Dell PowerEdge T30 E3-1225v5/8Гб/1Тб SATA 7.2k/noContr/DVD-RW/noLOM/noPS/1YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T30 под заказ Уважаемые клиенты, наша компания предлагает в..
45 900.00 р.
Сервер Dell PowerEdge R740XD 2U Silver 4110/16Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P/noODD/iDRAC9Ent/RPS750W/3YPSNBD Сервер Dell PowerEdge R740XD 2U Silver 4110/16Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P/noODD/iDRAC9Ent/RPS750W/3YPSNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge R740XD под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает ва..
335 300.00 р.
Сервер Dell PowerEdge R740XD 2U Bronze 3106/16Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P/noODD/iDRAC9Ent/RPS750W/3YPSNBD Сервер Dell PowerEdge R740XD 2U Bronze 3106/16Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P/noODD/iDRAC9Ent/RPS750W/3YPSNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge R740XD под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает ва..
325 000.00 р.
Сервер Dell PowerEdge R740XD 2U 2xSilver 4114/32Гб/3x1Тб SATA 7.2k/H740P/noODD/iDRAC9Ent/2xRPS1100W/3YPSNBD Сервер Dell PowerEdge R740XD 2U 2xSilver 4114/32Гб/3x1Тб SATA 7.2k/H740P/noODD/iDRAC9Ent/2xRPS1100W/3YPSNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge R740XD под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает ва..
547 500.00 р.
Сервер Dell PowerEdge R740XD 2U 2xSilver 4114/32Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P+/noODD/iDRAC9Ent/2xRPS750W/3YPSNBD Сервер Dell PowerEdge R740XD 2U 2xSilver 4114/32Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P+/noODD/iDRAC9Ent/2xRPS750W/3YPSNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge R740XD под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает ва..
487 600.00 р.
Сервер Dell PowerEdge R740XD 2U 2xSilver 4110/32Гб/1.2Тб SAS 10k/H730P+/noODD/iDRAC9Ent/2xRPS750W/3YPSNBD Сервер Dell PowerEdge R740XD 2U 2xSilver 4110/32Гб/1.2Тб SAS 10k/H730P+/noODD/iDRAC9Ent/2xRPS750W/3YPSNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge R740XD под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает ва..
439 500.00 р.
Сервер Dell PowerEdge R740XD 2U 2xGold 6134/64Гб/1.2Тб SAS 10k/H740P/noODD/iDRAC9Ent/2xRPS1100W/3YPSNBD Сервер Dell PowerEdge R740XD 2U 2xGold 6134/64Гб/1.2Тб SAS 10k/H740P/noODD/iDRAC9Ent/2xRPS1100W/3YPSNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge R740XD под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает ва..
997 400.00 р.
Сервер Dell PowerEdge R740 2U Silver 4114/16Гб/600Гб SAS 10k/H730P/noODD/iDRAC9Ent/RPS750W/3YPSNBD Сервер Dell PowerEdge R740 2U Silver 4114/16Гб/600Гб SAS 10k/H730P/noODD/iDRAC9Ent/RPS750W/3YPSNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge R740 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
289 400.00 р.
Сервер Dell PowerEdge R740 2U Silver 4114/16Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P/noODD/iDRAC9Ent/RPS750W/3YPSNBD Сервер Dell PowerEdge R740 2U Silver 4114/16Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P/noODD/iDRAC9Ent/RPS750W/3YPSNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge R740 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
325 500.00 р.
Серверы и СХД Dell