• г. Москва, МФК "The LOFT" Духовской пер., д. 17, стр. 15, 1-й подъезд, 2-й этаж
  • dell@dselect.ru
пн-пт: 10:00-19:00
сб-вс: выходной

В корзине пусто!

Серверы и СХД Dell

Показывать:
Сортировать:
Уточнить поиск
Оптический модуль Dell Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit
Оптический модуль Dell Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit..
19 100.00 р.
Коммутатор Dell Networking N1124T-ON, L2, 24x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD Коммутатор Dell Networking N1124T-ON, L2, 24x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD
Коммутатор Dell Networking N1124T-ON, L2, 24x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD..
39 900.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T130 E3-1220v6/8Гб/1Тб SATA 7.2k/noContr/DVD-RW/iDRAC8Exp/PS290W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T130 E3-1220v6/8Гб/1Тб SATA 7.2k/noContr/DVD-RW/iDRAC8Exp/PS290W/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T130 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
64 800.00 р.
Оптический модуль SFP+ to SFP+,10GbE 0.5m - kit
Оптический модуль SFP+ to SFP+,10GbE 0.5m - kit..
2 100.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP92 Radio Module, 802.11 a/n and b/g/n, antenna connector
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP92 Radio Module, 802.11 a/n and b/g/n, antenna connector..
3 600.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna..
11 200.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD..
5 100.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP104 Instant Access Point, 3Y PNBD
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP104 Instant Access Point, 3Y PNBD..
24 300.00 р.
СХД Dell PowerVault Storage ME4024 24B DUAL Ctrl 8GB iSCSI, no HDD (up to 24 HDDs 2.5), RPS 580W, Bezel, Rails, 3Y PNBD
Сборка индивидуальной комплектации СХД Dell PowerVault Storage ME4024 под заказ Уважаемые клиенты, наша компания пред..
759 900.00 р.
СХД Dell PowerVault Storage ME4024 24B DUAL Ctrl 8GB ISCSI SFP+ 10GbE or (and) FC16, no HDD (up to 24 HDDs 2.5), RPS580W, Bezel, Rails, 3Y PNBD
Сборка индивидуальной комплектации СХД Dell PowerVault Storage ME4024 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлага..
650 800.00 р.
СХД Dell PowerVault Storage ME4012 12B DUAL Ctrl 8GB SAS 12Gbps, no HDD (up to 12 HDDs 3.5), RPS580W, Bezel, Rails, 3Y PNBD
Сборка индивидуальной комплектации СХД Dell PowerVault Storage ME4012 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлага..
641 800.00 р.
СХД Dell PowerVault MD3820i iSCSI 10GBs External SAS RAID 24 Bays Array with DUAL Controller 8G Cache,No HDD, (2)*600W RPS, Bezel, ReadyRails2, 3Y PNBD
Сборка индивидуальной комплектации СХД Dell PowerVault MD3820i под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
569 600.00 р.
СХД Dell PowerVault MD3800f 16GBs Fibre Channel External SAS RAID 12 Bays Array with DUAL Controller 8G Cache, no HDDs, (2)*600W RPS, 2*2X SFP 16GB FC,Bezel, ReadyRails2, 3Y PNBD СХД Dell PowerVault MD3800f 16GBs Fibre Channel External SAS RAID 12 Bays Array with DUAL Controller 8G Cache, no HDDs, (2)*600W RPS, 2*2X SFP 16GB FC,Bezel, ReadyRails2, 3Y PNBD
Сборка индивидуальной комплектации СХД Dell PowerVault MD3800f под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
546 300.00 р.
СХД Dell PowerVault MD3800f 16GBs Fibre Channel External SAS RAID 12 Bays Array with DUAL Controller 8G Cache, no HDDs, (2)*600W RPS, 2*2X SFP 16GB FC,Bezel, ReadyRails2, 3Y PNBD СХД Dell PowerVault MD3800f 16GBs Fibre Channel External SAS RAID 12 Bays Array with DUAL Controller 8G Cache, no HDDs, (2)*600W RPS, 2*2X SFP 16GB FC,Bezel, ReadyRails2, 3Y PNBD
Сборка индивидуальной комплектации СХД Dell PowerVault MD3800f под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
579 500.00 р.
СХД Dell PowerVault MD3800f 16GBs Fibre Channel External SAS RAID 12 Bays Array with DUAL Controller 4G Cache, no HDDs, (2)*600W RPS, 2*2X SFP 16GB FC,Bezel, ReadyRails2, 3Y PNBD СХД Dell PowerVault MD3800f 16GBs Fibre Channel External SAS RAID 12 Bays Array with DUAL Controller 4G Cache, no HDDs, (2)*600W RPS, 2*2X SFP 16GB FC,Bezel, ReadyRails2, 3Y PNBD
Сборка индивидуальной комплектации СХД Dell PowerVault MD3800f под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
477 400.00 р.
СХД Dell PowerVault MD3420 External SAS RAID 24 Bays Array with DUAL Controller 4GB Cache, No HDD, (2)*600W RPS, Bezel, ReadyRails, 3Y PNBD СХД Dell PowerVault MD3420 External SAS RAID 24 Bays Array with DUAL Controller 4GB Cache, No HDD, (2)*600W RPS, Bezel, ReadyRails, 3Y PNBD
Сборка индивидуальной комплектации СХД Dell PowerVault MD3420 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам т..
358 700.00 р.
СХД Dell PowerVault MD3400 External SAS RAID 12 Bays Array with DUAL Controller 8GB Cache, No HDD, (2)*600W RPS, Bezel, ReadyRails, 3Y PNBD СХД Dell PowerVault MD3400 External SAS RAID 12 Bays Array with DUAL Controller 8GB Cache, No HDD, (2)*600W RPS, Bezel, ReadyRails, 3Y PNBD
Сборка индивидуальной комплектации СХД Dell PowerVault MD3400 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам т..
378 600.00 р.
СХД Dell PowerVault MD1420 External SAS 24 Bays, (2)*EMM,2*1.2TB SAS 10k 2.5" HHD,(2)*600W,2*SAS HD-mini cable 2m, Bezel, Ready Rails, 3Y PNBD
Сборка индивидуальной комплектации СХД Dell PowerVault MD1420 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам т..
243 700.00 р.
СХД Dell PowerVault MD1400 External SAS 12 Bays, (2)*EMM,2*2TB NLSAS 7.2k 3.5" HHD,(2)*600W,2*SAS cable 2m, Bezel, Static Rails, 3Y PNBD СХД Dell PowerVault MD1400 External SAS 12 Bays, (2)*EMM,2*2TB NLSAS 7.2k 3.5" HHD,(2)*600W,2*SAS cable 2m, Bezel, Static Rails, 3Y PNBD
Сборка индивидуальной комплектации СХД Dell PowerVault MD1400 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам т..
235 200.00 р.
СХД Dell PowerVault MD1400 External SAS 12 Bays, (2)*EMM,12*10TB NLSAS 7.2k 3.5" HHD,600W,2*SAS cable 2m, Bezel, Static Rails, 3Y PNBD СХД Dell PowerVault MD1400 External SAS 12 Bays, (2)*EMM,12*10TB NLSAS 7.2k 3.5" HHD,600W,2*SAS cable 2m, Bezel, Static Rails, 3Y PNBD
Сборка индивидуальной комплектации СХД Dell PowerVault MD1400 под заказ Уважаемые клиенты, наша компания предлагает в..
508 800.00 р.
СХД Dell PowerVault MD1220 External SAS 24 Bays,2*EMM, No HDD(up to 24x2.5" HotPlug HDD), RPS 600W RPS, Bezel, ReadyRails, 3Y PNBD СХД Dell PowerVault MD1220 External SAS 24 Bays,2*EMM, No HDD(up to 24x2.5" HotPlug HDD), RPS 600W RPS, Bezel, ReadyRails, 3Y PNBD
Сборка индивидуальной комплектации СХД Dell PowerVault MD1220 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам т..
199 500.00 р.
СХД Dell PowerVault MD1200 External SAS 12 Bays, no HDD (up to 12x3.5" HotPlug HDD), 2*EMM, (2)*600W RPS, Bezel, Versa Rack Rails, 3Y ProSupport NBD СХД Dell PowerVault MD1200 External SAS 12 Bays, no HDD (up to 12x3.5" HotPlug HDD), 2*EMM, (2)*600W RPS, Bezel, Versa Rack Rails, 3Y ProSupport NBD
Сборка индивидуальной комплектации СХД Dell PowerVault MD1200 под заказ Уважаемые клиенты, наша компания предлагает в..
165 800.00 р.
СХД Dell PowerVault MD1200 External SAS 12 Bays, 2*EMM, no HDD (up to 12x3.5" HotPlug HDD), (2)*600W RPS, 2*SAS cable 2m, Bezel, Versa Rack Rails, 3Y ProSupport NBD СХД Dell PowerVault MD1200 External SAS 12 Bays, 2*EMM, no HDD (up to 12x3.5" HotPlug HDD), (2)*600W RPS, 2*SAS cable 2m, Bezel, Versa Rack Rails, 3Y ProSupport NBD
Сборка индивидуальной комплектации СХД Dell PowerVault MD1200 под заказ Уважаемые клиенты, наша компания предлагает в..
165 800.00 р.
Новинка
Сервер Dell PowerEdge T440 Silver 4110/16Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T440 Silver 4110/16Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T440 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
183 200.00 р.
Новинка
Сервер Dell PowerEdge T440 Silver 4108/16Гб/1Тб SATA 7.2k/H330+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T440 Silver 4108/16Гб/1Тб SATA 7.2k/H330+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T440 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
169 700.00 р.
Серверы и СХД Dell