• г. Москва, МФК "The LOFT" Духовской пер., д. 17, стр. 15, 1-й подъезд, 2-й этаж
  • dell@dselect.ru
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: - выходной

В корзине пусто!

Серверы и СХД Dell

Показывать:
Сортировать:
Фильтр товаров
Цена, р.

Уточнить поиск
Сервер Dell PowerEdge T30 E3-1225v5/8Гб/1Тб SATA 7.2k/noContr/DVD-RW/noLOM/noPS/1YNBD Сервер Dell PowerEdge T30 E3-1225v5/8Гб/1Тб SATA 7.2k/noContr/DVD-RW/noLOM/noPS/1YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T30 под заказ Уважаемые клиенты, наша компания предлагает в..
42 900.00 р.
Оптический модуль Dell Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit
Оптический модуль Dell Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit..
19 100.00 р.
Смарт-коммутатор Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48x1GbE + 4x10GbE SFP+, Extended Lifetime Warranty Смарт-коммутатор Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48x1GbE + 4x10GbE SFP+, Extended Lifetime Warranty
Смарт-коммутатор Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48x1GbE + 4x10GbE SFP+, Extended Lifetime Warranty..
37 900.00 р.
Коммутатор Dell Networking N1148T-ON, L2, 48x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD Коммутатор Dell Networking N1148T-ON, L2, 48x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD
Коммутатор Dell Networking N1148T-ON, L2, 48x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD..
50 500.00 р.
Коммутатор Dell Networking N4032, 24x10Gb BASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD Коммутатор Dell Networking N4032, 24x10Gb BASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD
Коммутатор Dell Networking N4032, 24x10Gb BASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD..
430 800.00 р.
Коммутатор Dell Networking N1124T-ON, L2, 24x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD Коммутатор Dell Networking N1124T-ON, L2, 24x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD
Коммутатор Dell Networking N1124T-ON, L2, 24x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD..
39 900.00 р.
Коммутатор Dell Networking N4032F, 10GbE SFP+ and Stacking capable, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD Коммутатор Dell Networking N4032F, 10GbE SFP+ and Stacking capable, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD
Коммутатор Dell Networking N4032F, 10GbE SFP+ and Stacking capable, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD..
423 200.00 р.
Оптический модуль SFP+ to SFP+,10GbE 0.5m - kit
Оптический модуль SFP+ to SFP+,10GbE 0.5m - kit..
2 100.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP92 Radio Module, 802.11 a/n and b/g/n, antenna connector
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP92 Radio Module, 802.11 a/n and b/g/n, antenna connector..
3 600.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna..
11 200.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD..
5 100.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP104 Instant Access Point, 3Y PNBD
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP104 Instant Access Point, 3Y PNBD..
24 300.00 р.
СХД Dell PowerVault MD1220 External SAS 24 Bays,2*EMM, No HDD(up to 24x2.5" HotPlug HDD), RPS 600W RPS, Bezel, ReadyRails, 3Y PNBD СХД Dell PowerVault MD1220 External SAS 24 Bays,2*EMM, No HDD(up to 24x2.5" HotPlug HDD), RPS 600W RPS, Bezel, ReadyRails, 3Y PNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerVault MD1220 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает в..
190 900.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T630 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YPNBD Сервер Dell PowerEdge T630 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YPNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T630 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
120 500.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T630 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YPNBD Сервер Dell PowerEdge T630 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YPNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T630 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
120 500.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T630 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YPNBD Сервер Dell PowerEdge T630 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YPNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T630 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
116 100.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4110/32Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4110/32Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T440 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
271 500.00 р.
Новинка
Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4110/32Гб/1.2Тб SAS 10k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4110/32Гб/1.2Тб SAS 10k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T440 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
283 500.00 р.
Новинка
Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4108/32Гб/1Тб SATA 7.2k/H330+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4108/32Гб/1Тб SATA 7.2k/H330+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T440 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
268 000.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T440 2xBronze 3106/32Гб/1.2Тб SAS 10k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T440 2xBronze 3106/32Гб/1.2Тб SAS 10k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T440 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
275 000.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T430 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T430 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T430 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
105 200.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T430 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T430 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T430 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
105 200.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T430 E5-2630v4/16Гб/300Гб SAS 10k/H730/DVD-RW/iDRAC8Ent/PS750W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T430 E5-2630v4/16Гб/300Гб SAS 10k/H730/DVD-RW/iDRAC8Ent/PS750W/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T430 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
218 800.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T430 E5-2623v4/16Гб/300Гб SAS 10k/H730/DVD-RW/iDRAC8Ent/PS750W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T430 E5-2623v4/16Гб/300Гб SAS 10k/H730/DVD-RW/iDRAC8Ent/PS750W/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T430 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
196 700.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T430 E5-2623v4/16Гб/1Тб NLSAS 7.2k/H730/DVD-RW/iDRAC8Ent/PS750W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T430 E5-2623v4/16Гб/1Тб NLSAS 7.2k/H730/DVD-RW/iDRAC8Ent/PS750W/3YNBD
Сборка индивидуальной комплектации сервера Dell PowerEdge T430 под заказУважаемые клиенты, наша компания предлагает вам ..
191 900.00 р.
Серверы и СХД Dell