• г. Москва, МФК "The LOFT" Духовской пер., д. 17, стр. 15, 1-й подъезд, 2-й этаж
  • dell@dselect.ru
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: выходной

В корзине пусто!

Серверы и СХД Dell

Показывать:
Сортировать:
Фильтр товаров
Цена, р.

Уточнить поиск
Сервер Dell PowerEdge T30 E3-1225v5/8Гб/1Тб SATA 7.2k/noContr/DVD-RW/noLOM/noPS/1YNBD Сервер Dell PowerEdge T30 E3-1225v5/8Гб/1Тб SATA 7.2k/noContr/DVD-RW/noLOM/noPS/1YNBD
Сервер Dell PowerEdge T30 210-AKHI-001 .tg {border-collapse:collapse;border-spacing:0;}.tg td{font-family:Verdana;..
42 900.00 р.
Оптический модуль Dell Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit
Оптический модуль Dell Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit..
19 100.00 р.
Смарт-коммутатор Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48x1GbE + 4x10GbE SFP+, Extended Lifetime Warranty Смарт-коммутатор Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48x1GbE + 4x10GbE SFP+, Extended Lifetime Warranty
Смарт-коммутатор Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48x1GbE + 4x10GbE SFP+, Extended Lifetime Warranty..
37 900.00 р.
Коммутатор Dell Networking N4032, 24x10Gb BASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD Коммутатор Dell Networking N4032, 24x10Gb BASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD
Коммутатор Dell Networking N4032, 24x10Gb BASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD..
430 800.00 р.
Коммутатор Dell Networking N1148T-ON, L2, 48x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD Коммутатор Dell Networking N1148T-ON, L2, 48x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD
Коммутатор Dell Networking N1148T-ON, L2, 48x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD..
50 500.00 р.
Коммутатор Dell Networking N1124T-ON, L2, 24x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD Коммутатор Dell Networking N1124T-ON, L2, 24x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD
Коммутатор Dell Networking N1124T-ON, L2, 24x1GbE RJ45 + 4x10GbE SFP+, Power Supplies, 3Y PNBD..
39 900.00 р.
Оптический модуль SFP+ to SFP+,10GbE 0.5m - kit
Оптический модуль SFP+ to SFP+,10GbE 0.5m - kit..
2 100.00 р.
Оптический модуль SFP+ Optical Transceiver, Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with Broadcom 57404/57414/QLogic 578x0, CusKit
Оптический модуль SFP+ Optical Transceiver, Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with Broadcom 57404/57414/QLogic ..
2 800.00 р.
Оптический модуль Dell PowerEdge SFP+ Optical Transceiver, 10GbE SR/SX, LC Connector, for Intel and Broadcom, CusKit
Оптический модуль Dell PowerEdge SFP+ Optical Transceiver, 10GbE SR/SX, LC Connector, for Intel and Broadcom, CusKit..
9 600.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP92 Radio Module, 802.11 a/n and b/g/n, antenna connector
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP92 Radio Module, 802.11 a/n and b/g/n, antenna connector..
12 200.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna..
26 800.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD..
19 700.00 р.
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP104 Instant Access Point, 3Y PNBD
Точка доступа Dell PowerConnect W-IAP104 Instant Access Point, 3Y PNBD..
32 400.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T630 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YPNBD Сервер Dell PowerEdge T630 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YPNBD
Сервер Dell PowerEdge T630 210-ACWJ-184 .tg {border-collapse:collapse;border-spacing:0;}.tg td{font-family:Verdana..
120 500.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T630 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YPNBD Сервер Dell PowerEdge T630 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YPNBD
Сервер Dell PowerEdge T630 210-ACWJ-104 .tg {border-collapse:collapse;border-spacing:0;}.tg td{font-family:Verdana..
116 100.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T630 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YPNBD Сервер Dell PowerEdge T630 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YPNBD
Сервер Dell PowerEdge T630 210-ACWJ-164 .tg {border-collapse:collapse;border-spacing:0;}.tg td{font-family:Verdana..
120 500.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4110/32Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4110/32Гб/1Тб SATA 7.2k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD
Сервер Dell PowerEdge T440 T440-5925.tg {border-collapse:collapse;border-spacing:0;}.tg td{font-family:Verdana;font-siz..
271 500.00 р.
Новинка
Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4110/32Гб/1.2Тб SAS 10k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4110/32Гб/1.2Тб SAS 10k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD
Сервер Dell PowerEdge T440 T440-5932 .tg {border-collapse:collapse;border-spacing:0;}.tg td{font-family:Verdana;fo..
283 500.00 р.
Новинка
Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4108/32Гб/1Тб SATA 7.2k/H330+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T440 2xSilver 4108/32Гб/1Тб SATA 7.2k/H330+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD
Сервер Dell PowerEdge T440 T440-5918 .tg {border-collapse:collapse;border-spacing:0;}.tg td{font-family:Verdana;fo..
268 000.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T440 2xBronze 3106/32Гб/1.2Тб SAS 10k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T440 2xBronze 3106/32Гб/1.2Тб SAS 10k/H730P+/DVD-RW/iDRAC9Ent/2xPS495W/3YNBD
Сервер Dell PowerEdge T440 T440-5949.tg {border-collapse:collapse;border-spacing:0;}.tg td{font-family:Verdana;font-siz..
275 000.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T430 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T430 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YNBD
Сервер Dell PowerEdge T430 210-ADLR-108 .tg {border-collapse:collapse;border-spacing:0;}.tg td{font-family:Verdana..
105 200.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T430 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T430 noCPU/noRAM/noHDD/noContr/DVD-RW/iDRAC8Ent/noPS/3YNBD
Сервер Dell PowerEdge T430 210-ADLR-116 .tg {border-collapse:collapse;border-spacing:0;}.tg td{font-family:Verdana..
105 200.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T430 E5-2630v4/16Гб/300Гб SAS 10k/H730/DVD-RW/iDRAC8Ent/PS750W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T430 E5-2630v4/16Гб/300Гб SAS 10k/H730/DVD-RW/iDRAC8Ent/PS750W/3YNBD
Сервер Dell PowerEdge T430 210-ADLR-019 .tg {border-collapse:collapse;border-spacing:0;}.tg td{font-family:Verdana..
218 800.00 р.
Сервер Dell PowerEdge T430 E5-2623v4/16Гб/300Гб SAS 10k/H730/DVD-RW/iDRAC8Ent/PS750W/3YNBD Сервер Dell PowerEdge T430 E5-2623v4/16Гб/300Гб SAS 10k/H730/DVD-RW/iDRAC8Ent/PS750W/3YNBD
Сервер Dell PowerEdge T430 210-ADLR-022 .tg {border-collapse:collapse;border-spacing:0;}.tg td{font-family:Verdana..
196 700.00 р.
Серверы и СХД Dell