• г. Москва, МФК "The LOFT" Духовской пер., д. 17, стр. 15, 1-й подъезд, 2-й этаж
  • dell@dselect.ru
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: выходной

В корзине пусто!

Оптический модуль SFP+ Optical Transceiver, Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with Broadcom 57404/57414/QLogic 578x0, CusKit

Оптический модуль SFP+ Optical Transceiver, Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with Broadcom 57404/57414/QLogic 578x0, CusKit
На складе 2800.00 2 800.00 р.
Производитель: Dell
Доступность: На складе
Код товара: 407-BBRM
Все цены на сайте указаны с НДС
Гарантия от производителя!
Доставим по Москве всего за 250 руб!


Оптический модуль SFP+ Optical Transceiver, Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with Broadcom 57404/57414/QLogic 578x0, CusKit

Задать вопрос о товаре

Даю согласие на обработку персональных данных  

Рекомендуемые товары